JW Marriott Hotel Beijing Central

北京粤财JW万豪酒店

Language:English | 简体中文
Address:No.18 Xuanwumen Outer Street, Beijing, 100052, China
Booking online
  • 会员5676 Posted Wed, 07 Aug 2019 06:50
    服务贴心,早餐相当棒,位置优越,推荐
  • 会员507976 Posted Wed, 26 Jun 2019 09:10
    环境卫生服务非常好!很舒心 点赞??
  • 花花儿 Posted Sat, 22 Jun 2019 18:00
    新酒店,环境好,地段不错!
  • **酒店 Posted Tue, 11 Jun 2019 05:35
    专门陪家人去看病拍的B超和病例忘酒店了,打电话过去说没有见,我确定在酒店他们说服务员说没见,服务员太过分扔了吧,****这么多钱花了就为这病例,你***给我扔了
  • Joasun Posted Sun, 19 May 2019 20:40
    生活品质保证的品牌价值!
  • 雾里看花 Posted Sat, 18 May 2019 05:10
    非常好,位置好,出行方便,服务很帖心。
  • 会员5055 Posted Tue, 14 May 2019 19:16
    酒店很好,每次来都住这里,下次一样
  • 会员8369 Posted Thu, 09 May 2019 17:46
    住的最多的一家万豪了,一进酒店就是熟悉的味道。
  • 洋小仙儿 Posted Tue, 07 May 2019 16:07
    有点老。。。。。。。。。
  • 活该快乐着 Posted Mon, 15 Apr 2019 04:39
    我入住酒店时酒店对客户很有礼貌会主动招呼问候客户特别是房间环境让我们看到北京市中心二环路的部分全貌让人大开眼界。早餐品种多种多样可选择性多很人性化。综合得分5十缺点:入住酒店进入停车场的保安员指引的太麻麻虎虎认我有点懵。
Previous Next 54 reviews

Message book

Nickname
Recommend:
Code