Comfort Suites

北京中奥凯富国际酒店

Language:English | 简体中文
Address:301 Huizhong Beili Chaoyang District Beijing 100012 China
Booking online
  • 出差人士 Posted Wed, 21 Aug 2019 11:20
    酒店不错,设施稍微旧了点,不过性价比真的很高
  • 优雅的野兽 Posted Tue, 20 Aug 2019 02:06
    房间大!设施一般,地段不错!
  • 康康 Posted Thu, 08 Aug 2019 22:29
    挺不错,性价比比较高,就是大堂不在一层,门面比较小
  • 清风徐徐 Posted Wed, 07 Aug 2019 17:56
    设施完备就是北方的设备普遍不人性 喷头有1.8米高 根本很难拿下来 空调只有一台 夏天可能会热
  • 会员6843 Posted Tue, 06 Aug 2019 03:30
    非常大,很舒适,位置极为方便,到奥体步行5分钟,好吃的餐馆超级多
  • 老马 Posted Mon, 05 Aug 2019 20:35
    房子真大,床很舒服,周围吃得很多
  • 张生 Posted Fri, 12 Jul 2019 04:01
    不错的酒店,位置设施都很好,方便
  • 会员0185 Posted Wed, 26 Jun 2019 03:13
    是一家性价比高的酒店,早餐也不错??
  • Junfeng_lu Posted Sun, 09 Jun 2019 01:07
    帮国外同事订的房, 他对酒店的评价很高:服务不错、早餐丰盛美味、位置好,周边用餐的地方挺多,并且有各种美食。
  • 会员5566 Posted Fri, 07 Jun 2019 22:35
    挺大地,挺大地,挺大地,设施还可以吧,可以再去
Previous Next 67 reviews

Message book

Nickname
Recommend:
Code